«Согреем детские сердца»

«Согреем детские сердца» – под таким девизом прошла благотворительная акция, организованная сотрудниками и родителями воспитанников детского сада 58. Цель акции – объединить людей в помощи детям, воспитывать в детях доброту и сострадание. В течение месяца был организован сбор тёплых вещей и игрушек для воспитанников Дома ребёнка. А в канун Нового года, Дед Мороз и Снегурочка доставили детям подарки.

Подобные акции нужны не только детям-сиротам, которые умеют ценить малейшее искреннее проявление любви и интереса к ним, но и всем, кто неравнодушен к чужой беде. Ведь помогая другому, человек и сам становится чище и добрее, учится жертвенности и любви. В акции может принять участие каждый. Подарите детям частичку своего тепла! Ведь даже если у вас самих не все гладко в жизни, подумайте о тех, кто с юных лет сталкивается с недетскими проблемами. Посильная помощь, оказанная детям, согреет вас самих и когда-нибудь обязательно будет вознаграждена.