Городской конкурс РППС

20 февраля были подведены итоги районного смотра-конкурса «Развивающая предметно – пространственная среда ДОО как фактор развития ребенка». Смотр-конкурс направлен на создание условий для развития детей в самостоятельной деятельности. Конкурс проводится с целью стимулирования творческой деятельности педагогов, распространение педагогической инициативы по созданию  предметной-развивающей среды, роста профессионального мастерства участников конкурса и распространения опыта работы. 1 место в районном конкурсе заняли педагоги подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи «Солнышко» Кургузкина Ю.П. и Золкина Ю.П. По результатам городского конкурса педагоги подтвердили свой результат!

Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!